ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 271 страница 300 из 598

271

Т_________________________Т

0

272

Бзззз

0

273

я вот тему Майклу посвятила))ну не могу я о нём не думать)))

0

274

Vanessa Hudgens
^ ^

0

275

Jessicka Parker
так,вижу ты аниме смотришь или смотрела,а ну признавайся что именно смотрела)))))
я вот обожаю Елфийская Песнь,Хеллсинг,Наруто норм,но уже надоел конкретно,Стальная тревога и ещё много другого))

0

276

Vanessa Hudgens написал(а):

так,вижу ты аниме смотришь или смотрела,а ну признавайся что именно смотрела)))))я вот обожаю Елфийская Песнь,Хеллсинг,Наруто норм,но уже надоел конкретно,Стальная тревога и ещё много другого))

Все перечеслять? хДДДД Ну то что ты Хеллсинг смотрела уже понятно хДДД
Я смотрела Наруто, ШК, Эльфийская Песнь, Крестовой поход Хроно, Жрица Луны и Солнца, Цельнометалический, Кланнад, Эф - история воспоминаний и так далее хДДДДД У меня ещё дисков 50-т лежит не просмотренных и мне ещё дисков 10-ть хотят дать посмотреть, а я банально просто уже смотреть не хочу О_______о Пять лет фанатела, вот посмотрела сумерки и всо.. хДДД

0

277

Vanessa Hudgens
как тебе мини чат???

0

278

Jessicka Parker
оо,мы с тобой похожи,тоже самое...начинала с шаман Кинга и потом понеслась,создавала сайты,вообщим аниме это для меня было всё,после СУМЕРОК меня переклинило и теперь о аниме даж если честно и не вспоминаю..,диски тоже есть..,все полнометражки Сейлор мун на японском))гг)))
да уж,а теперь все мои мысли только он нём:

http://s48.radikal.ru/i122/0912/e4/ced6ec85b9c2.gif

Bella Swan
всё супер))кстати,аватара и подпись просто блеск))мне нрава)

0

279

Ужас,не знаю что с рекламой делать,уже обрикламила  все места,где только можно было...а народе всё нет и нет...

*сново стала у иконки и начала молить*

0

280

Vanessa Hudgens написал(а):

оо,мы с тобой похожи,тоже самое...начинала с шаман Кинга и потом понеслась,создавала сайты,вообщим аниме это для меня было всё,после СУМЕРОК меня переклинило и теперь о аниме даж если честно и не вспоминаю..,диски тоже есть..,все полнометражки Сейлор мун на японском))гг)))да уж,а теперь все мои мысли только он нём:

Оу... А у меня все мысли только о Тейлере хДДДДДД

Vanessa Hudgens написал(а):

Ужас,не знаю что с рекламой делать,уже обрикламила  все места,где только можно было...а народе всё нет и нет...
*сново стала у иконки и начала молить*

Странно.... Может если пойти убиццо ап стенку, люди придут? хДД
Кстати, советую от гостей убрать темы.  Они пустые и это может отпугивать ^ ^""""

0

281

так и сделаемс

0

282

всем привет)
вчера такой классный фильм посмотрела,ничего страшного,но реально было жутковато.....вообщим киношка называлась *Ключ от всех дверей*....сейчас посмотрю вторую часть)))

0

283

блин,срочно табличка нужна....просто нужна в таблицу впихнуть баннеры друзей.

0

284

Vanessa Hudgens
Привет! И как фильм? Жутковатый или нет?

0

285

Rosalie Hale
та жуткий-жуткий)))меня вообще трудно запугать,но эт фильм реально повлеял на меня,особенно дома было тихо и это была ночь))гг))))

0

286

Всем привет как вам наша мар карта?

0

287

Vanessa Hudgens
Ну ты смелая! Я вот ужасы не люблю, а особенно ночью))

0

288

Bella Swan
Привет! Мне нравится))

0

289

Rosalie Hale написал(а):

Vanessa Hudgens
Ну ты смелая! Я вот ужасы не люблю, а особенно ночью))

скажу тебе по секрету я страдала шизофренией(((с 10 лет и до 14 я боялась засыпать,мне постоянно казалось что кто-то ходит,я боялась отворачиваться к стенке,голюцинации были,и всё из-за того,что я как бы с раннего возраста начала смотреть эти ужасы,но потом я сама себе сказала что "Всё хорошо" и теперь засыпаю.....моментально,даже могу заснуть,если труп будет рядом со мною))))

0

290

Vanessa Hudgens
Тогда ты вдвойне молодец! Работаешь над собой :) А я вот из такого принципа их и не смотрю.

0

291

Vanessa Hudgens
оГо

:_:

0

292

Bella Swan
Rosalie Hale
так что я теперь понимаю,почему на ужасах рейтинг стоит до 18))))))

0

293

Vanessa Hudgens
*ржет*

:crazy:

Народ нужен ------

0

294

Bella Swan
зай..делаю всё что в моих силах,рекламлю и рекламлю...(доказательства в теме *Ваша реклама*)

0

295

Vanessa Hudgens
да да да))
вижу - вижу))

0

296

Надежда...твой голос земной...XDD
у меня уже шарики за ролики берут XDD

О НАРОД,Миллионы,придите к нам!!!!Призываю вас и заклинаю!!!!XD

0

297

Vanessa Hudgens написал(а):

так что я теперь понимаю,почему на ужасах рейтинг стоит до 18

А ты как думала! Всё не так просто в этом мире))

0

298

Rosalie Hale
привет)

0

299

Vanessa Hudgens
:flag:

0

300

Rosalie Hale
:D

слушайте,я 25 уезжаю в другую державу на новогодние каникулы,и не знаю когда зайду.Еду к брату,у него есть интернет,так что думаю я вас не кину))

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Флуд » Флуд 1