ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на данный момент регистрация неканонов запрещена,пока все не заберут роли из АКЦИЙ.С Ув. Администрация. 

Стандартные правила:
1.Флуд разрешен только в специальной теме.
2.Запрещено ругаться, оскорблять кого-либо на форуме.
3.Без разрешения администрации создавать какие-либо темы нельзя.Но,если вы например из клана Воултери,или Калленов,и в вашем разделе нету тем,создавайте сами и это правило!
4.До принятия в игру вы имеете право писать лишь в таких темах как «Флуд»
5.Рекламу можно помещать только в специальной теме.Если кому-то кто-то из игроков прислал рекламу в ЛС,немедленно сообщайте администрации.Это пожизненный БАН.
6. Если вы будете отсутствовать долгое время (Без предупреждения об этом админам) на форуме, то вас снимают с роли или удаляют с форума.
7.Так что пожалуйста,сообщайте нам об отсутствии в игре!
8.Никаких "офф"  на ролевой,есть флуд,ЛС или icq,там и разберётесь что где и как.
9.У нас на форуме есть тема для ваших фотографий,я ВАС очень прошу,не воруйте чужие фотографии,если не хотите фоткаться,не надо,вас никто не заставляет,просто я не думаю,что вам будет приятно попасть в ситуацию,когда на форум придет хозяин тех фотографии,которое вы выставили,представляя себя.

Правила написания постов:
мысли
речь
действия
чужая речь(например если вы зашли в магазин,то должен же кто-то озвучить продавца).

Посты должны содержать 5 полный строк(это минимум для тех,у кого нет фантазии),а так посты должны быть на 10 полных строк.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ переходы по локациям
===> (место, откуда вы пришли)
===> (место, куда вы ушли)

Правила короткие и ясные для всех,так что удачи в игре.С Ув. Администрация.

мой личный сорт героина...

0

2

Внимание!
Данные правила действуют на всем форуме и обязательны для ознакомления всеми участниками. Незнание правил не освобождает от ответственности. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.

I. Основные понятия.

1. Аккаунт – индивидуальная запись регистрации пользователя на форуме. В запись входят индивидуальные данные, такие как никнейм, пароль и почтовый ящик. Остальные настройки аккаунта не являются персональными и могут быть схожи с настройками других пользователей.
2. Аватар – небольшое статичное или анимированное изображение, отображаемое в профиле зарегистрированного пользователя. На форуме пользователь может загрузить аватар размером до 200*200 пикселей и 50 Kb.
3. Подпись – автоматическое добавление к каждому сообщению пользователя текстовых строчек и/или юзербара.
4.Статус пользователя – одно-два слова, отображающиеся под никнеймом пользователя. Статус зависит от количества сообщений, набранных пользователем. Также Администрация может присвоить личный статус за заслуги перед форумом.
5.Блокировка, бан – лишение пользователя на определенное время либо навечно возможности заходить, просматривать Форум.

II. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

III. Основные запреты.

Запреты распространяются на сообщения, названия тем, подписи, профили, аватары и юзербары.

Посты и темы, не отвечающие нижеприведенным требованиям, удаляются, редактируются или перемещаются. В зависимости от степени тяжести нарушения пользователь наказывается либо предупреждением, либо блокировкой аккаунта.

На форуме категорически запрещено:

1. Использование любой информации, противоречащей государственным законам Российской Федерации, а так же призыв к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства.
2. Пропаганда и обсуждение наркотиков, размещение любого контента, использование аватар и юзербаров, содержащих сцены насилия либо носящих откровенно сексуальный характер, разжигание национальной, расовой и религиозной розни.
3. Публичное обсуждение действий руководства Форума.
4. Выяснение отношений, ненормативная лексика в любой форме, спор с переходом на личности, оскорбление пользователей по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку.
5. Разглашение тайн личной переписки, выкладывание переписки по e-mail, ЛС, icq и т.д. без согласия авторов переписки.
6. Создание провокационных, дублирующих тем.
7. Флуд в тематический разделах, т.е. публикация нескольких маленьких постов подряд (если хотите что-то добавить к предыдущему сообщению, пользуйтесь кнопкой «Редактировать»); сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки; сообщения, содержащие одни смайлы.
8. Оффтоп, т.е. публикация сообщений, не относящиеся к основной теме обсуждения. Небольшое отступление от темы возможно, если оно происходит без ущерба основной теме обсуждения. Оффтоп может быть перенесен в другую тему или удален администрацией без предупреждения.
9. Спам, т.е. реклама любых сторонних ресурсов, товаров, мероприятий, услуг. Спамом не считается оставление ссылок, имеющих прямое отношение к теме.

IV. Рекомендации.

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими названиями.
2. На форуме не приветствуется чрезмерное использование жаргона, «падонкоффского» сленга, а так же хроническая неграмотность.
3. Не рекомендуется использование аватар, идентичных аватарам других пользователей. В спорных случаях аватар остается за участником форума, который поставил аватар первым.
4. Если Вы хотите поблагодарить пользователя, не стоит писать короткий пост в теме. Воспользуйтесь ЛС или системой репутации.
5. Если Вам неясны решения администрации, перечитайте основные правила форума, а затем свяжитесь с администрацией через ЛС, e-mail, icq и попытайтесь прояснить ситуацию. Мы постарается ответить на Ваши вопросы, если они будут логичными и обоснованными.

С уважением, администрация форума.

0

3

Незнание Правил не освобождает участников от ответственности за свои действия.
Если Вы не согласны с Правилами Форума, Вы должны немедленно покинуть данный сайт.

0

4

Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения.

Внимание: лицам, не имеющим 13 лет, а также тем, кто считает неприемлемым для себя чтение подобных произведений и разглядывание подобных рисунков, УБЕДИТЕЛЬНЕАЯ ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ НАШ САЙТ!

На форуме можно вывешивать только свои собственные произведения или же произведения другого автора с его согласия с указанием имени автора и его контактной информации. В противном случае фанфик будет удален после первого предупреждения, а автор темы забанен.

• Администрация форума не несет ответственности за ложные сведения о возрасте, указанном в профиле, а также за недовольство или моральный ущерб, полученный в результате прочтения фиков или просмотра иллюстраций.

• Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений. Все сообщения, размещенные на форуме, отражают только мнения их авторов.

• Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

• Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.

• Администрация форума призывает всех участников не отвечать на провокационные действия или высказывания, так как это может привести к эскалации конфликта. Запомните: наказаны будут все. Администрация и модераторы форума просят сообщать о возникшей ссоре в личном сообщении.

Права и обязанности модераторов

1. Заявить о своем желании стать модератором может пользователь сайта, который подходит под требования Администрации.

2. Модератор представляет форум, по нему посетители судят об остальных модераторах и о форуме в целом, поэтому огромная просьба быть по возможности максимально корректным.

3. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли.

4. Модератор имеет право пользоваться всеми услугами, которые предоставлены ему на сервере. Имеет право опротестовать действия другого модератора перчетко описав возникшую проблему.   

5. Особо приветствуется  право модератора выдвигать свои предложения и идеи насчет развития форума. 

6. Модератор должен следить за поддержанием порядка на форуме и в меру своих возможностей помогать другим посетителям. Оповещать пользователей в лс о любых изменениях в созданных ими темах (переносе другие разделы, закрытии, удалении).

7. Модератор обязан регулярно посещать форум и оставлять отчет о проделанной работе в соответствующих темах. Под регулярным посещением подразумевается посещение форума КАЖДЫЙ день с присутстсием не менее ДВУХ часов. Желательно больше.

8. Модератор обязан следить за выполнением правил форума пользователями. За нарушение правил модератор имеет право заблокировать посетителя, чьи действия противоречат правилам форума, и при необходимости представить администратору на удаление с форума.   

9. Модератор обязан попросить сменить дублированный или некорректный ник. Матерные или хамские ники удаляются им без предупреждения. Модератор обязан попросить сменить подпись или аватар, если на то есть объективные причины.

10. Модератор должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.     

11. Модератор не должен передавать пароль от форума третьим лицам.

12. За мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, модераторов или администраторов модератор имеет право заблокировать пользователя без предупреждения.   

Запрещено

1. Модератор не имеет права нарушать правила форума.

2. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях.

3. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.

4. Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам.

5. Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию (ip-адрес) посетителей.

6. Модератору запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им.

Чего не следует делать модератору на форуме:

[*]материтьcя;
[*]оскорблять;
[*]хамить;
[*]флудить;
[*]рекламировать;
[*]злоупотреблять смайликами;
[*]злоупотреблять Caps Lock.

Красный цвет шрифта закреплен за модераторами и администраторами. Использование этого цвета другими пользователями в своих сообщениях и подписях - Запрещено!

И в заключении хочу сказать,1.Администрация всегда права.
2.Если вам что либо не нравится, смотрим на пункт №1

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Информация » Правила