Кларк Ридчардсон/Klarck Ridchardson-свободен.
Организация:Хеллсинг.
Способности:Терракинез - управление растениями, камнями и почвой, способность понимать речь животных, способность чувствовать Землю.Вампир
Характер:Полная схожесть с Вилл Тёрнером.Но только Кларк человек и влюблен в Валерию,из клана Андаласс.Они познакомились в Испании,когда Кларк проходил миссию.Но всё равно любит заглядываться с Виллом на других.Но в нужный момент Ридчардсон полностью серьезный.Он отличается от всех умом.Он сможет решать любую физ.матем.хим задачу,не говоря уже о стратегиях,которые нужно запланировать при выполнении миссии.Паренёк очень осторожный,даже самый сильный вампир сможет проиграть в битве.Кларк бывает застенчивым,но его перевоспитал Тернер,и теперь Ридчардсону приходится скрывать свою скромность,а ведь девушки это так любят.А вообще парень искренний,его душа всегда открыта,с ним приятно общаться,он никогда и ни на кого не держит зла.Правда Лии бывает уж больно его за это всё ненавидит,хотя парень к ней относится лучше всех.
Возраст:19. ...31.03.1989
Внешность:
Дэниель Ридклеф
http://xmages.net/thumb/thumb_2589a518.jpg








Джейсон Лаян/Jeison Layan-свободен
Организация:Главарь организации Хеллсинг.
Способности:Человек.Телепатия - чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого человека, внушать ему любые мысли, подчинять себе волю человека.Вампир
Характер:Главарь Организации.Серьезный,деловой мужчина.Имеет похожую способность,что и у Седрика.Джейсон добрый,хороший человек,всегда поможет,всегда подскажет.Любит очень свою жену.Уважает Лии,так как считает её самой ответсвенной,но и не забывает про Дигори.Лаян всегда может положится именно на этих двух.Но доверяет всем.Он как папочка,его все слушают и подчиняются.
Возраст:54, 15.03.1955.(Люди,которые имеют хоть какие то сверхъестественные способности,стареют медленнее)
Внешность:
Брюс Уилис
http://xmages.net/thumb/thumb_82782d71.jpg




Аманда Хьюстон/Amanda Huston-свободна.
Организация:Халлсинг
Способности:Человек.Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.Вампир
Характер:Самая старшая из всех девушек.Аманда очень умная,всегда знает подход к любому человеку или вампиру.Жена главаря организации.Аманда бывает настойчивой,но эмоциям не поддается,всегда остается спокойной и нетронутой.Не смотря на то что она простая смертная,но имеет способность,смерти не боится.Начитана,образованная женщина,всегда знает что говорит.И постоянно рядом возле Главаря.
Возраст:40, 11.05.1968
Внешность:
Моника Белуччи
http://xmages.net/thumb/thumb_f95678b1.jpg







Лии Джордан/Lee Jordan-свободна.
Организация:Хеллсинг
Способности:Вампир.Аэрокинез - управление воздухом, ветрами, полёт с помощью воздушных потоков, создание смерчей, бурь, управление ими.
Характер:Самая опасная на взгляд девушка из Организации.Она никогда не улыбается,её душа постоянно жаждит чей-то смерти,не говоря у же о Виктории.Она никого не любит,её чувства холодны ко всему.Но она прекрасно справляется с заданиями,которые ей дает Главарь организации.Она в бою просто безжалостная,разотрет любого,кто стоит на её пути.Отношения с другими вампирами из организации нейтральны,но Лии общается как ни как с Джессикой.Иногда многим кажется что она машина для убийства.
Возраст:18(101)...06.06.1907.
Внешность:
Чиаки Курияма
http://xmages.net/thumb/thumb_2ca1484c.jpg




Далорес Эмбридж/Dolores Abridg-занята
Организация:Хеллсинг
Способности:Вампир.
Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
Характер:Серьезная,целеустремленная девушка.Она совсем такая же как и Седрик Дигори,но Далорес всё же мягче по характеру,да и поговорить легче с ней,чем с Дигори.Многие считали,что у Далорес роман с Седриком,но єто всё оказалось не так.Да,девушке он нравится,но она знает,что все её чувства и мысли о нем напрасны.К её идеям и советам многие прислушиваются,даже Главарь Организации.К работе относится на полном серьезе.
Возраст:20(90)....17.12.1918
Внешность:
Кира Найтли.
http://xmages.net/thumb/thumb_17b23fc3.jpg




Джессика Паркер/Jessicka Parker-занята
Организация:Хеллсинг
Способности:Вампир.Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
Характер:Забавная,весёлая девушка,правда в глубине души или вне организации.Когда её нога вступает в зал заседания,её взгляд пугает окружающих,как будто она замышляет что-то ужасное.Вилл со своей "скромностью" подкатывает к Джессике,но та как всегда его игнорирует.Джессика влюблена,влюблена в вампира,с которым хорошо знакома,так как Хеллсинг помогает его семье.Это Едварт Каллен.Она знает о нём всё,кого он любит,где живет,находится и тд.Но любовь свою скрывает,так как думает,что это просто увлечение.Джессика разговорчивая,с ней приятно общаться и по этому она многим нравится.
Возраст:19(99)..31.10.1909..
Внешность:
Джассика Альба
http://xmages.net/thumb/thumb_cb5e15a0.jpg



Вилл Тёрнер/Will Terner-свободен
Организация:Хеллсинг
Способности:Вампир.Телепортация - мгновенное перемещение в пространстве в любую точку земного шара.
Характер:Вилл весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести.Способен не терять хладнокровия и мыслить трезво.Однако лучший друг Седрика.В отличие от него,Вилл любит глядеть на красивых девушек,правда помнит главное правило организации: Вампиры не должны заводить романы со смертными и ему это уж слишком тяжело приходится переживать.Но друг его может как всегда подколоть,несмотря на серьезность.
Возраст: 21(91)....13.09.1919
Внешность:
Джастин Тимберлэйк.
http://xmages.net/thumb/thumb_e3477b2d.jpg




Седрик Дигори/Sedrik Digori-свободен
Организация:Хеллсинг
Способности:Вампир.Дар убеждения - вампир, владеющий, этим даром может убедить, кого угодно, в чем хочет.
Характер:непостижим и таинствен. Он ведёт себя так, словно скрывает своё истинное я.Из всех участников организации,он самый серьезный и собраный.Никогда не показывает своих чувств,например любовь.Потрясающе контролирует свои эмоции.Но если его никто не хочет слушать или считают что его идеи глупы,он пользуется своими способностями и тогда все пляшут под его дудку.Он весьма проницателен: в какую бы сложную ситуацию он ни попал, его очень трудно застать врасплох. Также он обладает превосходной интуицией, его практически невозможно ввести в заблуждение, он мгновенно может распознать и отличить ложь от истины.
Возраст:21(90)....15.10.1918.
Проживает в Лондоне.Так как организация Хеллсинг переехала всем составом в Англию. Румыния была слишком опасна,многие вампиры знали уже где находится эта организация и хотела её просто уничтожить.Но у Седрика как всегда сработала интуиция и весь состав переехал в Лондон.
Внешность:
Шая Лабаф
http://xmages.net/thumb/thumb_dc5a92ce.jpg