Ваша вера в вампиров..

Что касается меня,я лишь верю в то,что вампиры существовали  в 17-18 столетии,а так больше ничего не могу сказать.
Говорят,что бы стать вампиром,нужно сделать самоубийство,но это всё странно очень.Вот поговаривают,что одна правительница в 17 столетии в какой то Державе была поражена вампиризмом,но все симптомы были на туберкулёз или рак.Но тогда докторам проще было сказать что Правительницы перевоплощается  в вампира,так как на то время диагноз не возможно было установить,а тем более лечить.....И эта правительница пролежала в постеле месяц и потом умерла.Но если человека реально укусил вампир и дал выпить его же крови,тогда в вампира превращаеся как бы сразу,а может тот,кто укусил правительницу,не  дал ей крови,а просто  уталил свою жажду и на этом заставил мучаться бедную женщину.Но следов от укуса вроде и не обнаружили....это я не помню.
Но за то,её похоронили не так как всех.Гроб был засыпан священной землей,а так же её тело было воткнуто кол...

а вы что думаете?

на то время как раз в Венгрии и в Сербии была, своеобразная, эпидемия вампиризма.