ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Принятые анкеты » Мари Андаласс


Мари Андаласс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Мария Андаласс/Maria Andalass
2. Возраст персонажа.
05.05.1990. 18 лет
3. Биография.
Детство Марии прошло, как в кошмаре, если это можно было назвать детством. Она не помнила родителей, она только знала, что мать принесла её в приют зимним утром и оставила, как это глупо и банально не звучит, на пороге. Вместе с Мари, на пороге лежала записка с именем. Кажется мать хотела назвать девочку Анжелой, но работники приюта были возмущенны тем как бросили ребёнка и назвали её Марией.  И вот до 5 лет началась жизнь в постоянной борьбе за единственную лысую куклу в приеме и за конфету, которые давали на ужин. Но однажды в приют зашел высокий темноволосый мужчина, о оглядел детей и увидев Марии поманил рукой, девочка неохотно подошла к нему глядя из под-лобья. Тогда Франц(а это был именно он) забрал девочку с собой, и удочерил её. Когда Мария очутилась в домке Андалассов, она была восхищена. Во- первых это был шикарный дом, во-вторых оказывается у неё было 2-ое братьев и 2-е сестер, с которыми девушка быстро подружилась. Франц поведал ей о мистическом мире вампиров, о Калленах, Вольтури. И помог развить Мэри свои сверх- способности. Сейчас она учится в Университете.(Испания)
7 полный строк.
4. Характер.
Она всегда была спокойно и тихой девочкой, ещё с детства привыкшей обходиться без ненужного ей внимания. Хорошо воспитанная и образованная Мария, тем не менее способна на безумства, и может очертя голову броситься в новую авантюру, не раздумывая о последствиях. Окружающим кажется, что она одинока, однако она никогда не испытывает чувства одиночества. Даже в толпе знакомых она без труда найдёт пару людей, которые действительно заслуживают её внимания, и уже спустя пару дней они станут её настоящими и друзьями. Полуулыбка на губах и весёлый нрав – это её визитная карточка. Однако, когда вам покажется, что вы по-настоящему близки с ней, обернитесь, и подумайте: а что вы знаете о ней?
5. Внешность.
Описание внешности - минимум 5 полных предложения
http://i024.radikal.ru/0912/0d/3d358140669e.jpg
Внешность Сиары
Девушка довольно высокая её рост составляет- 173, у неё точеная фигурка, в этой девушке чувствуется грациозная сила. Её кожа цвета молочного шоколада выглядит притягательно. У Мэрии тёмные кофейного цвета волосы, которые спадают тяжелыми волнами до сгруди. У Марии полные чувственные губы, которые характерны для девушки её расы, и большие темно карие глаза. Девушка любит яркие украшения и дорогие духи. В одежде ценит удобство, но вещи, которые она выбирает ,всё равно смотрятся на неё сексуально.
6. Способности.
Аквакинез - управление водой, скоростью воды, течениями.
7. Раса
- Человек
Указывайте принадлежит ли он к какой-либо организации.
- Клан: Андаласс
8. Связь
458626999
9.Читали правила?
Верно.

0

2

Maria Andalass
солнце,извини что не сказала по поводу внешности,можно было тебе и не писать 5 строк)))

а так всё замечательно))

принята полностью)

0

3

Принята милая))

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Принятые анкеты » Мари Андаласс