ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Розали Хейл - эффектная блондинка-вампирша грациозно и плавно спустилась в гостиную большого дома. Он был крайне комфортабельным, современным и удобным. Впрочем, Каллены жить по другому не могли. Конечно, они старались не выделяться, но слабости есть у всех, а тем более у вампиров. Девушка бросила взгляд в зеркало. Её стройную фигуру обтягивало чёрное платье, ещё сильнее оттеняя бледность кожи. Длинные ноги уютно устроились в туфлях-лодочках. Поправив волосы и серёжки, Розали облокотилась на перила лестницы в ожидании Элис. Девушки решили устроить пробег по магазинам. Обновить гардероб никогда не помешает. Эммет испарился куда-то с самого утра даже не попрощавшись.
Когда вернётся, я ему устрою хорошую жизнь...
Дом вообще как-то пустовал. Все куда-то разбежались. Гостиная выглядело не жилой. Девушка глубоко вздохнула, пропустив через свои лёгкие абсолютно не нужный ей воздух.
Так... И где же Элис? - Начала раздражаться Розали. А её было лучше не злить...

Отредактировано Rosalie Hale (2009-12-25 15:06:04)

0

2

....

0

3

Кристин возращалась с прогулки по лесу, которые она совершала каждое утро перед рассветом. Ее это успокаивало. Да и в лесу не было электрических приборов, так что она могла не сдерживать свои эмоции и наконец-то выплеснуть их. Через прозрачные двери она удела Розали. По ее лицу невозможно было прочитать ничего, но она всегда была чем-то недовольна. Кристни открыла входную дверь.
- Привет, Розали! Почему одна? Где остальные? - Кристин улыбалась. Она всегда улыбалась.
В доме царила тишина. Почти как всегда, ведь вампиры двигаются бесшумно.

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом Калленов » Гостиная