ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом Хадженс » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<==Комната Ванессы

Пап,привет,как ты?Как спалось?И что с тобой такое произошло?Отец стоял у закрытого холодильника,повернувшись в дочке и открывая медленно глаза,темпиратура тела Ванессы словно опустилась до 32 градусов.Стало холоднро и страшно.Но всё же разговор не прирвался.
А я и не спал,другая жизнь,другое время,спать можно только там,где всегда темно и глухо,например гроб..хэхэ..
Ты думаешь это смешно,мама не понимает в чем дело,я не понимаю,и что это за речь такая,что с глазами у тебя,Папа!!Мы твоя семья,что бы не случилось,мы тебя поддержим!!Ну же..
Ванесса подошла к отцу и положила свою ладонь на его плечё.Холод покрыл не только ладонь,но и всю руку,даже это странное ощущение доходило к шее.
Извини,я..я..должен покинуть вас или просто сделать тебя и твою маму такими как я.Опустив голову и через секунду сново подняв её,глаза отца стали красными,даже был виден оттенок фиолетового цвета.А самое главное были видны клыки.Джеймс схватил за шею Ванессу и отбросил её всторону.Боль от удара об пол и мебель прошла через всё тело,ноги замерли,всё замерло,только глаза не понимали что случилось.
Вампир...ты....но..как..
мне предложили небольшую власть,я согласился и стал таким,вуаля.Ты не представляешь,какие ощущения ты получаешь,эта сила,этот ум,только мечтать и мечтать.Хэх...ну что,доченька...твоя участь такая же..
Страх из девушки слово испарился.Всё стало ясно.Боль утихла.
Нет,никогда,ты не заберёшь мою жизнь и не подаришь мне бессмертия,умрёт только один и это ты!Девушка разбила ногой стеклянный журнальный столикк,подняла крупный осколок и пригрозила ним отцу.
Глупая дурочка и ты думаешь меня этим остановить?Не в этот раз,Аривидерчи сеньёры.
Джеймс исчез,за углом стояла Лили,мать Ванессы,она видела всю эту ужасную картину и не могла ничего сказать.Ванесса подошла к матере,обняла её крепко и поцеловала в щеку.
Всё будет хорошо....
Дочка,Ванесса,что делать...что делать...Мать была в растеряности,слёзы капали на пол,шок сжимал сердце.

Всё быстро так произошло,но Ванесса была уверенна,что отец вернётся,не сегодня,не завтра,но вернётся,и когда он это сделает,умрёт и может тогда его тело хоть как.то можно будет похоронить по человечески и не превращая в тварь...
Ванесса и Лили смотрели в гостинной тв,какой то фильм,переживая все сегодняшние события.

0

3

Мам,давай прогуляемся по Форксу или куда-то с ходим,поговорим.Нам нужно развеется.
Да Ванесса,я понимаю,а что остается еще делать...
Девушка и Лили собрались,привели дом в порядок,все повыключали и отправились к выходу из дома.У обеех было воспоминание об отце при пороге вдом,слезы постепенно наворачивались на глазах,но они стерпели,закрыли дом и отправились в сторону отличного бара.

==>Bar

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом Хадженс » Кухня