ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Лес » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Каллен нёсся на всех порах, ему просто не терпелось увидеть свою невесту. Странно, а ведь буквально минуту назад, он думал как лучше оградить её от себя.
Как и любой нормальный вампир Эдвард предпочитал не бегать по тропинкам и поетому бежал через лес. Ветки хлестали в грудь и ломались от удара по камню. Через минуту пути от любимой футболки Эда осталась тряпочка похожая на дуршлак...
- Моя любимая футболка... - с печальной ноткой в голосе произнёс Каллен и лёгким движением руки сорвал с себя ветож. То, что пять минут называлось футболкой осталось лежать на земле, а Эд уже с обнажённой грудью, во всей своей красе летел к Белле. Лучи солнца пробиались сквозь крону деревьев и падали на кожу вампира, заставляя её сиять как самый прекрасный алмаз.
И трёх миинут не прошло как Эдвард Каллен уже стоял в лесу, возле дома Беллы. Неожиданно возникла проблема, "Фу...Сколько ещё эта псина будет ходить к Белле. Пора его на шнурки порвать!" - но парень быстро понял, что Джейкоб недавно смылся.
Последния шаг, Эд прислушался к мыслям и голосам в доме, пусто - вывод один Чарли нет, ведь мысли Беллы всегда были загадкой, но её запах вампир узнает среди миллиона.
Окно естественно быро распахнуто, в предвкушении появления будущего мужа и Эдвард, сделав всего лишь один прыжок оказался на подоконнике...
=====>Дом Семьи Свон

0

3

====Начало игры====
Лора бежала по лесу. Опять в поисках оборотней. Ей все время не везло. Уже третий день она пыталась их найти. Но безуспешными оказались попытки. Она остановилась у реки. Эл присела на землю. Сил было мало. Эм-Ли прилегла на мокрый песок. Запах оборотней был слабым. Глаза постепенно закрывались. Волчица зевнула и закрыла глаза. Она спала. Теперь она могла наконец поспать. Ей снился сон:
Лора стоит на краю обрыва. Она собирается сделать шаг в пропасть. И вдруг Эл слышит чей-то голос. Уж очень он был похож на голос её мамы. И пахло также - хвоей. Лора оглянулась. Но сзади никого не было. И опять послышался голос:
-Не делай этого. Ты нужна здесь. Не сдавайся...
-Мама? - спросила Эм.
-Найди их. Найди...
-Мама?! Кто здесь? Мам, это ты?
-...здесь....
Лора вдруг проснулась. Трава шепталао чьем-то присутствии. Эм-Ли подняла свою голову. Возле неё стояла стая волков. Она тряхнула своей головой. В памяти все ещё четко отбивались слова:"найди их... ты нужна здесь... не делай этого..."
Лора хотела уже спорсить что-то, но у неё не получалось связаться с оборотнями. Превратиться она не могла, так как оставила вещи возле дома на заднем дворе. Эл встала с земли. Её шерсть была длинной и небрежно взлохмаченной. Эм-Ли посмотрела на волков. Они все ещё смотрели на неё, будто сверлили своими взглядами.
"Меня зовут Лора..." - сказала она мысленно.
Но ответа не последовало. Она все ещё безуспешно пыталась объяснить оборотням кто она, и как её зовут. Она думала, что они нападут на неё в любую секунду.
Но Лора нашла выход из данной ситуации. Она выпустила когти и написала на песке свое имя, ткнула в него носом, а затем попыталась ткнуть носом на себя. Эта ситуация её насмешила, и Эм издала смешок, который был похож на рычание. Теперь ей оставалось лишь ждать ответа стаи.

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Лес » Леса