ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

====>Начало
Белла лежала на кровати.Проснулась она в ужасном настроение, потому что Эдварда не было рядом.И зачем надо каждый день переодеваться, если бы я была бы на его месте я бы не отходила бы от него ни на один шаг.Посмотрев на открытое окно,девушка решила полежать еще чуть чуть на кровате.Интересно, как там Джейк? Я давно не была в Ла-Пуш...Может поехать туда сегодня??Хотя нет...Эдварду это не понравится, да и Элис тоже.Но ведь я этого хочу!!Белла решила закрыть глаза и не думать не о чем, но мысли о Джейке убивали ее.Ведь последний раз когда они поругались ,виной всему была она. Он заходит к Чарли, не обращая на нее внимания.Так же как и сегодня, наверное.Наверное как всегда принес рыбное жаркое и ушел...Нет все таки я обязана поехать в Ла- Пуш и попросить прощения, одобрит это Эдвард или нет.На улице взошло солнце и девушка поняла что пора вставать.Не хотя встав с кровати она пошла в ванную, при этом взяв чистую пару джинс и кофточку
=====>Ванная

0

3

<====Леса
Bella Swan
Эдварду всегда нравилось, что дом Беллы находится не очень далеко от леса, можно не навлекать на себя лишних подозрений.
Весь взъерошенный от бега, без рубашки, но как всегда бесподобен Эдвард в один прыжок достиг окна Беллы...
Беллы в комнате не оказалось, но Эд отчётливо чувствовал её запах, который исходил из ванной. Он как всегда был манящим и чарующим.
Каллен слез с окна и огляделся, поведя носом, он понял, что Джейкоб по крайней мере сюда не добрался. Его жудко бесило, что не смотря на то, что Белла открыто ему отказала, он всё равно сюда приходит. Где-то в себе Эдвард прекрасно понимал, что отстраниться от Беллы, для Джекоба словно кусок от себя оторвать. Именно поэтому тот и приходил под предлогом навестить Чарли.
Вампир не стал донимать себя своим же воображением и решил присеть на кровать, чтобы дождаться невесту. Выбросить Джейка из головы оказалось не так-то просто, ведь на спинке кровати ещё с восемнадцатилетия Беллы висел амулет, подаренный оборотнем.
Каллен аккуратно стянул его с вырезанного на кровати узора который Беллз называла почему-то крючком. Покрутив его в руках он пальцем дотронулся до его центра и тот затрещал.
Эдвард ухмыльнулся, но зная, что амулет дорог Белле отнял руку и повесил подарок обратно.
- До чего же хрупкая вещица, как раз в стиле этой псины. - произнёс Эдвард и мирно прилёг на подушку в ожидание своей любимой...

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-29 23:18:13)

0

4

<====Ванная комната
Edward Cullen,Открыв дверь,девушка поняла что она была права.Он был тут,впрочем как и всегда.Не надо было гадать придет он или нет,ведь Эдвард всегда возвращается...хотя...Белла вновь вспомнила про то, как он ее бросил и настроение сразу же упало.Ну зачем?? Зачем?? Забудь это ужасное время!!!Ты не должна делать ему вновь больно,Ты ведь пообещала что этого больше не будет...Девушка посмотрела наа парня, он был без кофты...Что с ним?Это повлияло на её настроение.Оно явно поднялось, но не до такой степени чтобы его можно было называть "нормальным".Девушка подошла к  парну и обняв его положила голову ему на плечо.Успокойся, все впорядке.Просто не надо вспоминать об этом.Эдверду будет плохо если и мне будет плохо, так что соберись Белла и улыбнись Девушка тихо произнесла...-Привет, я что то пропустила? Почему ты без майки?

0

5

Bella Swan
-Привет, я что то пропустила? Почему ты без майки? - произнесла Беллз поцеловав и обняв Эдварда
- Ты не представляешь себе, как я хотел тебя увидеть! - Эд лёжа на кровати обнял Беллз за талию и впился в её мягкие и тёплые губы...О чём же она думает? Я никогда не прощу себе того, что бросил её, как мне не хватало моей любимой Беллы!
Опомнившись, Эд отстранился, чтобы не потерять самоконтроль. Он прекрасно осознавал, что иногда позволял себе лишнего, но это случалось исключительно в порыве чувств.
- Белла, солнышко моё! Я очень соскучился, я так тебя люблю! - Каллен сел и прижал к себе Беллз, чтобы вновь не увлечься, он поцеловал её в макушку и закусил нижнюю губу. Больше всего на свете Эду хотелось целовать и обнимать свою любимую, не думая о последствиях, но в мыслях сейчас звучало лишь - Господи! О чём я думаю! Я не могу, так наплевательски относиться к Белле, но если я буду держаться от неё на расстоянии, это причинит ей ещё большую боль! - Противоречия гасили всё. И жажда и боль и животные инстинкты, были для Эдварда ничем, по сравнению с тем, что он мог причинить Беллз. И всё-таки чувства взяли дозволенное и Эд вновь впился в губы Беллы страстным поцелуем...

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-29 23:17:43)

0

6

Edward Cullen
Девушка сразу же покраснела, сердце заколотилось  с бешанной скоростью.Там где только чтообы губы Эдварда все горело.Белла пыталась успокоиться, не ровно дыша она посмотрела на Эдварда и закусила губу. Ты не представляешь себе, как я хотел тебя увидеть! А как я, милый!!Я так тебя люблю и буду любить вечно.Хм..а если кое что попробывать?? ведь он уже без майки и с хорошим настроением..Чарли дома нет.....Попытка не пытка..у меня есть всего несколько секунд, пока он придет в себя  Девушка хитро улыбнулась,но не успев опомнится парень вновь поцеловал ее.Это было то, что  он обычно не позволял.Её пальцы начали перебирать его бронзовые волосы и она повалила его на кровать,хотя её мозг думал совсем о другом,скорее  об "окончательном - НЕТ", её руки направлялись к его шеи.

0

7

Bella Swan
Эд, обычно не позволял себе такой роскоши, но вновь был пленён Беллиным существом. Её манящим запохом, тёплой кожей, мягкими губами...
Он почти не заметил того, как Беллз повалила его на кровать, он лишь наслаждался. Наконец, собрав последнюю волю в кулак, он дотронулся до руки Беллы, которая ползла к его шее:
- Белла ненадо. Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. - Эд продолжал целовать, Беллу и ему стоило больших усилий оторваться от неё. - Белла, мы же договаривались, что...Господи, ну кому я говорю? Неужели она об этом думает? - Беллз, ты же знаешь, я не могу сказать тебе "Нет"! Не мучай меня, прошу...
Эдвард перевернулся и облакотился на руки, чтобы не придавить своим каменным телом Беллу. Он провёл своей холодной ладонью по её щеке и чмокнул в лоб.
Чтоб не испытывать ещё большего соблазна Эдвард отсел чуть дальше и наклонил голову набок.
- Беллз, я слишком тебя люблю...

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-29 23:17:22)

0

8

Edward Cullen
Все было так хорошо, но вот он вновь оторвался, как будто бы в его мозгу прозвенел колокольчик, с помощью которого он понял, что от него хотели.Вот уже он отстранился от нее.- Белла ненадо. Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. -Со мной ничего не случится,Эдвард милый.Ничего понимаешь??? Ничего!!!Белла громко дышала, ей до сих пор не хватало воздуха.Девушка отвернулась от парня и посмотрела в окно.Сразу же вспомнился их договор.Свадьба!!Я ведь не смогу это пережить!!Свадьба это слишком!!Неужели он думает что я вот просто так сдамся?Хм....глубоко ошибается Девушка лишь фыркнула и вновь перевела взгляд с окна, на потолок.
- Беллз, я слишком тебя люблю......-Слишком для того чтобы сделать мне что то приятное??? Девушка пыталась не смотреть на парня, но все таки повернулась к нему.

0

9

Bella Swan
-Слишком для того чтобы сделать мне что то приятное??? - Девушка пыталась не смотреть на парня, но все таки повернулась к нему.
Эдвард удивлённо ухмыльнулся - Приятное??? Белла, я не человек, минимум того, что я могу сделать, это поставить тебе синяки, а максимум...Да я даже думать об этом не хочу! - Эдвард не только злился на себя, но и впервые боялся монстра жившего внутри него. Ему было страшно от одной мысли, а от настойчивости Беллы становилось ещё страшнее. Это был не тот страх, от которого дрожь в каленках и другие похожие признаки, это страх из-зи которого Эд готов был пойти на всё, лишь бы не воплощать.
- Белла, послушай...Я обещал, что после свадьбы мы попробуем, и мы обязательно попробуем! Неужели тебе не дорога твоя жизнь?...- Эд готов был кричать, но сохранял лишь яростную интонацию - Так знай, она очень дорога мне и я не позволю тебе губить её моими руками!
Внезапно Эд подскочил к Беллз и крепко сжал её в обьятиях - Колокольчик мой! Не делай глупостей, ты не смысл всей моей жизни, ты сама моя жизнь...

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-29 23:17:02)

0

10

Edward Cullen
Приятное??? Белла, я не человек, минимум того, что я могу сделать, это поставить тебе синяки, а максимум...Да я даже думать об этом не хочу! Девушка поняла что все это надолго затянется, ведь этот разговор уже не в первый раз открывается. Девушка легла на кровать и начала смотреть в потолок.- Белла, послушай...Я обещал, что после свадьбы мы попробуем, и мы обязательно попробуем! Неужели тебе не дорога твоя жизнь?...Так знай, она очень дорога мне и я не позволю тебе губить её моими руками! - Ладно Эдвард, успокойся.Все впорядке не нервничай. Все я спокойна.Я ничего от тебя не прошу и не хочу!!! Вдруг Парень крепко сжал её в обьятиях.Сердце заколотилось с бешанной скоростью.Девушка еле сдерживалась, чтобы не заплакать в данный момент.Что со мной происходит??Белла успокойся!!!

0

11

Bella Swan
- Ладно Эдвард, успокойся. Все впорядке не нервничай. Все я спокойна.Я ничего от тебя не прошу и не хочу!!!
Вдруг Парень крепко сжал её в обьятиях. Сердце заколотилось с бешанной скоростью. Девушка еле сдерживалась, чтобы не заплакать в данный момент.
Каллен как будто на себе испытал комок подступивший к горлу Беллы, он скривился и чтобы разрядить обстановку попытался пошутить:
- Белла, любимая "Нехочешь"? Я не уверен! - Эдвард улыбнулся и поцеловал девушку в лоб - Не плачь солнышко, ты же знаешь, что я чувствую.
Изабелла лежала на его холодной груди и её сердечко стучало настолько быстро, что Эд едва успевал его улавливать. -"Какой же я идиот! Зачем я так её мучаю? Меня побеждаю мои же страхи, но я же не за себя боюсь!" - наконец Эд поймал себя на мысли "А может я всё-таки смогу?" и подняв голову Беллз начал, то, с чего всё начиналось. Он целовал Беллу но теперь как-то по другому. Жажда как-будто забилась куда-то в угол и на её место встало лишь смирение, которое влекло за собой силу...

0

12

Edward Cullen
- Белла, любимая "Нехочешь"? Я не уверен! - Эдвард улыбнулся и поцеловал девушку в лоб - Не плачь солнышко, ты же знаешь, что я чувствую.
Да я понимаю....Белла успокойся!!!! Девушка перестала плакать. и посмотрев на Эдварда чуть улыбнулась и сразу отвела взгляд.После нескольких минут молчания,лицо Эдварда вдруг изменилось.Интересно о чем он думает???Неужели Ооо?Девушка не успела закончить свою мысль.Дальше посыпались поцелую.Серце сразу же забилось с бешанной скоростью,но девушка знала что-то не то.Не хотя она отстранилась от него.-Нет Эдвард, не сейчас..Не надо мне доказывать.....Девушка громко дышала..так как ей не хватало воздуха.....Не надо....Давай поговорим о другом...... Девушка слегка улыбнулась и посмотрев на парня села напротив него,на кровате.

0

13

- Эдвард, не сейчас. Не надо мне доказывать.....Девушка громко дышала..так как ей не хватало воздуха.....Не надо....Давай поговорим о другом...... Девушка слегка улыбнулась и посмотрев на парня села напротив него, на кровати.
- Белла...ты как всегда права - Эд смотрел в карие глаза Беллы и они его успокаивали. Это было как сон для вампира. - Беллз, а ты не хочешь съездить к нам? - проговорил Каллен и взял Беллу за руку - Элис давно мечтает нарядить тебя в очередное платье, у неё как всегда куча подарков...и у меня....неважно... - Эдвард смотрел на Беллу с невероятным обожанием и в тоже время с волнением.
- "Господи....Каллен ты тормоз, ты уже не можешт найти нормальный повод...Так...где обычно дарят кольца?...Просто блеск живу на свете 100 лет, а фантазии никакой."
- Белла, ну что? Ты хочешь?... - Каллен опустил глаза, а затем поднял брови и вопросительно посмотрел на девушку. - "Белла, если ты не согласишься, мы пойдём гулять...только отвечай быстрее...пожалуйста..."

Отредактировано Edward Cullen (2010-01-18 16:15:59)

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Дом семьи Свон » Комната Беллы