ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Репетиции » Репетиция Лоры МакЛаджер


Репетиция Лоры МакЛаджер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост темы:Перевоплощение в оборотня.
Минимум 10 строк.
Желаю удачи

0

2

-Лора! Лора! Вставай! - крикнул отец.
И что он меня в такую рань поднимает? Уф... Не хочу вставать...
Лора неохотно открыла глаза. Солнце уже высоко взошло. Эл неопнимающе посмотрела на отца.
-Соня, ты вчера опять проплакала всю ночь... Я не хотел будить тебя раньше, но мне нужна твоя помощь... - сказал отец.
Лора лишь кивнула. Эм-Ли посмотрела вновь на улицу. Там стоял её парень. У него был немного грустный вид. В памяти Эл стали всплывать картинки из недавнего прошлого.
-Расставание... - прошептала она.
Отец покачал головой и вышел из комнаты. В Лоре вскипели все чувства. Она была просто в ярости. Опять... Она не понимала, что с ней происходит. Раньше она быстро не заводилась, а сейчас она уже готова была растерзать всех подряд.
Эм-Ли оделась и вышла на улицу. Парень с виноватым видом сделал несколько шагов навстречу к ней. Она жестом показала ему, чтобы шел в лес. Скорее этот лес был похож на небольшую лесопосадку. Но здесь всегда было так красиво.
-Лора... прости... Но ты должна понять, - начал было он, но Эм его перебила.
-Я уже поняла, но почему ты меня не можешь оставить впокое? Ты все время тут ходишь, просишь прощения! Расстались значит расстались. Все! Точка! Убирайся! - орала на него Лора.
-Рньше ты не была такой! Что с тобой стряслось? - спросил парень.
По телу Лоры пробежала дрожь. Кто-то просился наружу. Температура тела поднялась до предела. Она вспомнила из-за чего рыдала последние три ночи - это была адская боль. Эм-Ли яростно посмотрела на парня. А дальше все было в красным тонах. Она ничего не понимала, не знала, что с ней происходит. Но она стала волчицей. Огромной, белоснежной волчицей. И тут прибежал её отец. Он отвел парня в сторону и... перекинулся в волка. Он был прелесен - пепельный огромный волк с длинной шерстью... А его глаза были красивого карего цвета.
"Лора! Немедленно успокойся! Я же тебя предупреждал! Мне теперь не так легко перекинуться, а ты все делаешь в считанные секунды! Ты напугала парня.. Теперь прийдется все ему рассказывать..." - проговорил отец мысленнно, но Лора его услышала.
"Но... это... само.. я не.. хотела..." - повторяла мысленно Эм-Ли.
"Я знаю, но прийдется теперь тебя себя контролировать лучше," - заметил отец. С этими словами он зашел за дерево и вышел оттуда в халате. Этот халат напоминал Эл пугало, он вегда висел на том дереве.
Лора посмотрела вокруг себя. Повсюду лежали её вещи.Она немного поморгала.
-Я принесу тебе вещи. Только зайдешь за кусты и перекинешься. Обуздай свою злость, - дал наставления отец и быстро побежал к дому. Через несколько минут он вернулся с охапкой вещей.
Лора зашла за кусты, взяв вещи в зубы. Она немного помучалась с превращением в человека, но это ей удалось вскоре.
Отец был в доме. Он разговаривал с парнишкой, когда Лора вошла в комнату.
-Я понимаю, но я запечатлился. Я не знал, что она тоже оборотень. Я бы помог ей... - оправдывался парень.
-Так вот откуда такой запах леса и хвои... Ты мне лгал! - опять вспылила Лора.
-Лора! Намедленно успокойся! Если ещё раз вот так превратишься у кого-нибудь на глазах, будь то хоть оборотень, я запрещу тебе общаться с людьми! - накричал на неё отец.
Лора злобно посмотрела на отца и побежала к себе в комнату. Она громко хлопнула дверью. По её щекам текли слёзы.
-Мама... зачем ты меня бросила? Почему? - тихо спрашивала она.
Так она просидела у окна два дня. Она не хотела ни есть, ни спать, ни разговаривать. А потом она спустилась вниз.
-Папа, расскажи мне об оборотнях подробнее... - попросила Лора.
-Садись, - сказал отец. -Мы с твоей мамой были молодыми оборотнями. Когда мы впервые увиделись, будто искра проскочила между нами... Это называется импринтинг, либо запечатление...

Отредактировано Lora McLager (2009-12-29 20:56:33)

0

3

Lora McLager
Прекрасно, принята

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Репетиции » Репетиция Лоры МакЛаджер