ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Анкеты » kb/


kb/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Leah Clearwater / Ли Клирвотер
2. Возраст персонажа.
04.08.1992

3. Биография.
Ли родилась в семье Гарри и Сью Клирвотер. Её отец в резервации был уважаемым человеком. Он являлся членом совета Старейшин племени Квилетов. Сью же была домохозяйкой с чем отлично справлялась. Когда Ли было 2 года, у нее появился младший братишка, которого назвали Сетом. С самого начала девушка полюбила этого маленького человечка. У Сью было много забот по дому и воспитанием Сета практически занималась Ли.
С самого детства девочка общалась в основном с представителями противоположного пола. Место кукол и игр в "дочки-матери", Ли гоняла с мальчишками во дворе мяч и играла в солдатики.
Училась в местной школе, находившейся в резервации. В старших классах влюбилась в Сема Улея, который был старше ее. Чувства были взаимны и девушка было очень счастлива, пока к ним не приехала в гости двоюрдная сестра Ли- Эмили Янг. С тех пор Сем очень изменился и в итоге сообщил девушке, что между ними все кончено, и что он любит Эмили, именно любит, а не влюблен. Посде этого случая Ли очень изменилась. Замкнулась в себе, озлобилась на мир. Только потом она узнала что такое запечатление

4. Характер.
Ли очень противоречивая личность. Она дерзка, вспылчива даже слегка нагловата. Ли относиться к тому типажу людей, которые превыше всего чтут внутреннюю свободу человека. Девушка серьезна, целеустремленна, храбра, но в глубине души очень ранима, чего очень стесняется и некому не показывает, что почти невозможно. учитывая что она является частью стаи. Ли непредсказуема, слегка агресивна, но благородна. Она интересный человек, внутренний мир которого сложно понять.
Волевая натура. Сильная духом. Она - настоящий воин. Находчива и найдет выход в любой ситуации.
Обладает отличным чувством юмора, но порой он бывает злой, может обидеть человекаЮ при этом не мучаясь чувством совести.

5. Внешность.
Ли очень привлекательна. Ее сложно назвать красивой, девушка не обладает той внешностью, которую принято считать эталоном красоты, но тем не менее она очень обоятельна.ее внешность скорее можно назвать необычной. Детское лицо, пухлые губы, выразительные глаза. Как истинная девушка, Ли очень следит за своей внешностью. Рост составляет 1.64 см. Параметры неидеальны, но близки к идеалу. Небольшая грудь, тонкая талия, узкие бедра. Создается впечатление, что Ли очень хрупкая девушка,но это не так. Естественно благадоря тому что Ли не человек.
У девушки длинные темно-каштановые волосы, слегка вьющиеся. Предпочитает распущенные волосы.
Выразительные, карие глаза, зачастую с каким то холодным огнем и сарказмом. Лицо редко озаряет искренняя улыбка. Чаще всего это бывает презрительная ироничная усмешка либо оскал.
Ли обладает приятным голосом. Альт, мягкий тембр, слегка вкрадчивые интонации.
Она является обьектом желания многих представителей противоположного пола, однако ее расположение трудно заслужить.
Селена Гомез -  http://www.kinopoisk.ru/picture/953730/

6. Способности.
Стандартный набор оборотня.

7. Раса
- Оборотень

8. Связь
402462528

9.Читали правила?Ключ пожалуйста.
мой личный сорт героина...

0

2

принята)

в репетиции пожалуйста переходим)

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Анкеты » kb/