ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Написать имя на русском и английском

2. Возраст персонажа.
Дата его рождения. Если ваш персонаж вампир, то укажите точный биологический возраст.

3. Биография.
Особенно важный пункт в анкете персонажа. Описывая биографию героя, не забудьте про все детали его жизни, особенно, что касается вампиров, оборотней и ведьм. Опишите, к какой семье он принадлежит, кто его родители, в какой стране он родился и т.д.
7 полный строк.

4. Характер.
подробно опишите его пристрастия, достоинства, недостатки, привычки и т.д. Описание должно быть как можно более подробным и детальным.6 полных строк

5. Внешность.
Описание внешности - минимум 5 полных предложения
(имя знаменитости, чью внешность берёте)+ картинка
6. Способности.
Помните, что ваш персонаж не может обладать всеми способностями сразу. Ограничьтесь одной. Этого будет достаточно.

7. Раса
- Вампир.
- Оборотень
Указывайте принадлежит ли он к какой-либо организации.
- Человек
- Человек-индиго

8. Связь
Никаких ЛС.

9.Читали правила?Ключ пожалуйста.

Если вы написали анкету и через 3 дня не появляетесь в игре без причин,вы автоматически удаляетесь с ролевой.Извините,но роли занимать в пустую не нужно)Спасибо за понимание.

0

2

1. Мэри Элис Брэндон/Mary Alice Brandon.
2. 105/ выглядит на 18/19 лет
3. Биография.
Мэри Элис Брэндон родилась в небольшом городке. В семье она была первым ребёнком, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу.
О своей жизни до превращения она почти ничего не знает. Её биологических родителей звали Мелани и Оливер Брэндон, также у неё имелась младшая сестра – Синтия. Дочь Синтии до сих пор жива. Сейчас она в Билокси.
Это всё, что ей удалось найти о своей семье. Её семья не входила в тот социальный круг, о котором пишут в газетах, но всё же, там упоминается об обручении её родителей, о Синтии и о дате рождения и смерти Мэри Элис Брэндон. Позже, уже Элис Каллен нашла свою могилу. Что она чувствовала тогда, когда сидела перед своей могилой и смотрела на этот холодный камень с её инициалами и датой смерти?В тот момент ей хотелось кричать, что вот она, живая и «здоровая».
Сидя перед своей могилой, она вспоминала свою жизнь. Как оказалось, запоминающихся моментов было немного.
Благодаря помощи Беллы она узнала новое о себе. Оказалось, что Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её, Элис.
Это случилось давно, несколько лет назад, когда в первый и единственный раз, он упустил свою жертву. Один из его друзей, совсем старик, так полюбил девушку, что решился на серьёзный поступок. Так вот, узнав, что Джеймс положил на девчонку глаз, вампир выкрал её из психбольницы, где работал, и сделал для Джеймса недосягаемой. Бедняжка даже не почувствовала боли! Она ведь с детства жила в дурдоме, куда её сдали родители! Несколькими веками раньше её сожгли бы на костре, а в 1920 году гуманные врачи лечили шокотерапией! Старый вампир подарил ей жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой…
Единственная неудача, вот что воплощает эта девушка для него, Джеймса.
Она всё пыталась вспомнить лицо того вампира, благодаря которому у неё появился второй шанс обрести семью. Но его черты лица так и не всплыли в её памяти, как и та мрачная комната, в которой она проснулась после изменения. Отчётливо, она помнила только то, что была в отчаянии, Элис испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Ей хотелось людской крови. Тогда она была совсем одна, мастер, сделавший её вампиром, ушёл. Если бы у неё не было бы видения относительно Джаспера и Карлайна, то со временем она одичала бы.
Улыбнувшись, Элис вспомнила те мгновения своей жизни, которые были поистине началом её счастливой жизни. Жизни, в которой у неё есть семья, любящая и нуждающаяся в ней.
Одно из них касалось его, Джаспера.
Был шторм, девушка вошла в полупустую закусочную. У неё было видение относительно этого заведения. Она присела на высокий табурет и с пристальным вниманием посмотрела на дверь, словно, ожидая, что та откроется и войдёт Он.
Видение не обмануло, дверь бесшумно отворилась, и вошёл Он. Высокий стройный блондин с величавой походкой, его глаза были черны, что говорило о том, что он голоден. Она тут же соскочила с высокой табуретки возле барной стойки и подошла прямо к нему. Его взгляд напрягся, словно он ожидал, что она нападёт на него.
И не только он почувствовал надежду, если не было бы Джаспера, поддерживающего и любящего, не было бы и её, Элис, такой, какой её все знают.
Элис рассказала Джасперу о своих видениях про Карлайна и его семью. Джаспер не мог поверить, что такое существование возможно. Но Элис заставила его в это поверить. И они отправились на их поиски.
Теперь она уже смеялась, вспоминая реакцию своей нынешней семьи.
Эдвард с Эмметом были на охоте. Появляются они, Джаспер и Элис, величавый блондин, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой маленькую чудачку, приветствующую всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться.
В итоге, комнату она выбрала. И эта комната принадлежала Эдварду, так вот, когда тот вернулся домой, его вещи были уже в гараже.
Наверно, это был самый счастливый день в её жизни.
--

4. Характер.
Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно
встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить,
кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить подругу, Беллу.
Живёт играючи, в полную силу, не любит задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а ей очень не хочется быть ворчливой, противной и
вечно раздражённой.
5. Внешность.
Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Люди не понимают, кем являются Каллены, но инстинкт самосохранения подсказывает, что от них надо держаться подальше.
Напоминает эльфийку, небольшие уши, слегка заострённые на кончиках, короткая стрижка «ёжик». Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовал бы любой секретный агент. Быстро говорит, и понять эту речь сможет только «свой», обладает хорошим слухом, обонянием. Её тело такое же твёрдое и холодное, как камень. Не нуждается в еде, в обычном понимании этого слова, сне, воздухе.
Также, имеет отличный вкус в одежде и шутит "Если бы я не умерла, обязательно стала бы известным дизайнером"

6. Способности.
Ясновидящая (на оборотней не распространяется) – видит будущее, хотя и очень субъективно.

7. Раса
- Вампир.

8.ShalimovSV@mail.ru

0

3

Маруся
но будущее видит только Элис и по этому эта способность уже занята.И когда создаешь анкету,нужно создавать отдельную тему))))))

Так,давай будем думать что делать.
И в внешности нужна КАртинка)

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Анкеты » Шаблон анкеты