ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Обсуждение » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут будут размещены новости из мира Twilight и актеров Сумеречной Саги.
Разрешается так же добавления новостей от учасников ролевой)

"Маруся 2: Таежный квест" - вторая часть серии литературного проекта "Этногенез", рассказывающей о приключениях девочки Маруси Гумилевой - лидирует в рейтинге самых продаваемых книг недели по версии газеты "Книжное обозрение". Главный редактор издания Александр Гаврилов отметил потенциал "Маруси", заслуженный еще первым романом, и предположил, что серия о юной авантюристке из 2020 года способна в будущем оказать соперничество "Сумеркам" Стефани Майер.
Доступно только для пользователейПродолжение "Маруси" занимает первую строчку рейтинга бестселлеров фикшн-произведений, выпущенных в свет в мягкой обложке. "Сумерки", первая часть вампирской лав-стори, смогли под мягкой обложкой пробраться лишь на четвертую строчку, оттесненные от топ-три, еще и "Блокадой" Кирилла Бенедиктова (третья строчка), и "Третьим четвергом ноября" Татьяны Устиновой (второе место).

Главный редактор "Книжного обозрения" подчеркнул, что успех как "Маруси", так и "сумеречной саги" имеет общую основу. "В России появился новый читатель - школьница-подросток. Этот читатель энергичен, ему хватает денег на книжки, у него большая и щедрая душа, - отметил Гаврилов. - А успех любой книги пятьдесят на пятьдесят зависит от того, сколько души отдал ей автор и сколько души готов в нее вложить читатель. То, что "Маруся" смогла завоевать доверие и любовь этого читателя - большая удача и, я надеюсь, начало большого успеха. Может быть, однажды, когда-нибудь в светлом будущем "Маруся" станет конкурентом "Сумерек".

Топ-10 бестселлеров в мягкой обложке по версии "Книжного обозрения"

1. Сергей Волков "Маруся-2"
2. Татьяна Устинова "Третий четверг ноября"
3. Кирилл Бенедиктов "Блокада"
4. Стефани Майер "Сумерки"
5. Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом
6. Дарья Донцова "Клетчатая зебра"
7. Джеймс Роллинс "Последний оракул"
8. Cтефани Майер "Новолуние"
9. Полина Волошина "Маруся"
10. Татьяна Полякова "Велкам в прошлое"

0

2

http://s56.radikal.ru/i154/1001/a4/23dc23eac6f9.jpg

"Гостья" - новый роман Стефани Майер, появление которого с нетерпением ждали на русском языке.

По сюжету, Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное...
Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице...

Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

"Многогранная, увлекательная и в то же время вдумчивая книга!"
"Times"

"Стефани Майер словно сумела соединить в этом романе черты таланта Роберта Хайнлайна и Стивена Кинга".
Ридли Пирсон

"Увлекательная, обжигающе талантливая фантастика для нового поколения читателей!"
Кэтрин Нэвилл

0

3

Все новости читает тут:
ЖМИТЕ!

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Обсуждение » Новости