ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Общественные места » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Молодая женщина, вся в чёрном, в чёрном плаще по колено, батфортах на высоких каблуках, вошла в бар и остановилась у барной стойки. Несколько мужчин обратили внимание на только что пришедшую эфектную, но немного странную в одежде женщину. Кейт не обратила на это никакого внимания, сняла чёрные очки и присела на высокий стул.
- Нда... погодка у вас здесь не из лучших. сказала Кейт обращаясь к бармену, протирающему стакан и достав зажигалку прикурила коричневую длинную сигарету.
- У нас так всегда. Форкс очень дождливый город, Лондон с ним не сравнится. Улыбнулся юноша. А вы к нам откуда приехали? Если не секрет конечно? Парень мельком оглядел Кейт и снова улыбнулся. - Ох, тебе и не рассказать где я уже побывала...но вообще приехала из Нью-Йорка, так надоели все эти шумные города. Кейт ещё раз затянулась и выпустила дым изо рта.
- Да, у нас тут дождливо, но в последнее время не спокойно. Уже тише сказала молодой человек.
- Не спокойно? настороженно спросила Кейт.
- Бывают разные случаи, но это не так важно. Вижу с вами ничего плохого не случится. Хмм...странно. Надо побольше узнать об этом городишке. А может это просто глупые сплетни? Кейт всегда производила впечатление очень сильной и жёсткой женщины, но на самом деле её характер очень мягкий, всё принимает близко к сердцу и поэтому легко обидеть. Просто она не сразу привыкает к людям и прячет все свои чувства глубоко в себе, не выставляя их на показ.
- Да, за меня уж будьте спокойны. Улыбнулась Кейт и незаметно дотронулась до пистолета, надёжно спрятанного под плащом, ибо убедиться что он с ней. - Можно мне чашку чёрного кофе? Сказала Кейт и подмигнув бармену, затушила сигарету.
- Конечно! Кейт прошла в самый дальний угол бара и присела на двухместный столик. Не успела она расстегнуть плащ как ей уже принесли её заказ. Кейт снова одела чёрные очки и принялась не спеша, небольшими глотками пить кофе. Вроде Кейт была обычной, но всё же слегка выделялась на общем фоне. Кто-то говорил смеялся, что-то обсуждал, да и одет был потеплее. А охотница же сидела за самым дальнем столиком, вся в чёрном и не смотря на пасмурную погоду была в солнечных очках. Народу становилось всё больше,и вскоре остался один свободный столик,за спиной Кейт.

0

3

Да мам,а тут не густо...Да и как мы в такой обстановке нормально поговорим.Ужас.Солнце,да ничего страшного,и в не таких обстановках бывали...
Ванесса подошла к официанту и спросила где есть свободный столик.Молодая женщина показала пальцем в самый конец.это был двухместный столик,как раз для удобства.Они отпрсвились на свободное место и заказали себе чай.Ванесса чувствовала что кто-то сидит прямо у ее спины,ей было не очень удобно.
Странная женщина у меня за спиной.такой стил одежды...хех..
Что ж мам,как ни как,отец всего стал вампиром,я понимаю что раз уж его кто-то перевоплотил ему это просто надо было,но что за цели у того..Отец для нас теперь не существует и это нужно принять.Но что же с нами будет,переехать?Но куда?Он нас найдет,а если не убьет,то сделает нас упырями,но я не хочу,и ты должна не хотеть,не смотря на вашу любовь.Прости мама,но это так.
Лили всего лишь молчала...думала о своем...
После непонятливой для себя речи,Ванесса взглянула в окно,которое было находилось возле их столика.И взгляд замер на тумане,покрывающий асфальт.

0

4

Кейт уже допила кофе и задумавшись водила пальце по чашке. Взгляд застыл на столике,а множество мыслей заполняли её голову. В последнее время они всегда были о кровопийцах. Вот за соседний столик присела юная особа, Кейт не обратила на неё особого внимания. Вот девушка о чём-то очень горячо разговаривала по сотовому телефону. Девушка сила прямо за спиной Кейт и женщина не вольно услышала её разговор.
Что ж мам,как ни как,отец всего стал вампиром,я понимаю что раз уж его кто-то перевоплотил ему это просто надо было,но что за цели у того..Отец для нас теперь не существует и это нужно принять.Но что же с нами будет,переехать?Но куда?Он нас найдет,а если не убьет,то сделает нас упырями,но я не хочу,и ты должна не хотеть,не смотря на вашу любовь.Прости мама,но это так.
Самые первые слова охотница пропустила мимо ушей, но слово "вампир" прогремело словно гров её голове и повторилось несколько раз. Кейт широко открыла глаза, грудь перестала вздыматься. Мне не послышалось? Ну нет, откуда она может знать о вампирах? Так, всё равно нужно поинтересоваться, а то потом буду жалеть. Молодая женщина наконец выдохнула,встала и подошла к девушке. К тому времени юная, очень симпатичная и приятная на внешность особа перестала говорить по телефону и Кейт, опустила очки и посмотрев на девушки из под лобья спросила:
- Прости, я могу присесть? Ненароком услышала твои разговор с матерью и он, мягко сказать заинтересовал меня. Охотница говорила так, как будто знала девушку уже очень давно.

0

5

поправочака,мама со мной))))))ну ладно))))исправим..

Лили не могла сидеть на месте,она решила просто уйти,шодить к знакомой,не смотря на опасность.
Ванесса я пойду,все будет хорошо,не волнуйся за меня.Я не думаю что встречу сегодня Джеймса...просто чувствую.
Мам,не дело тебя отпускать,но я надеюсь все будет хорошо,да и я такой защитник...ты права,что будет то будет.
Лили ушла,Ванесса только приступила к чаю и услышала голос.
Не хорошо подслушивать....можно было просто мимо ушей пропустить..Но что же вас именно заинтерисовало?Слово Вампир?А то другого такого интересного я и не говорила.
Меня зовут Ванесса,а вас как?Девушка чувствовала что-то странное,защиту....,нет,не понятно.Хадженс была уверенна в одном,она не враг,а если это не так,то деваться уже некуда.
Потеря вдохновения,моя музыка переживает кризис,Отец вампир,странная незнакомка....что не день,то праздник..
Ванесса позвала официанта и попросила еще одну чашечку с блюдцем для новой знакомой.

0

6

Не хорошо подслушивать....можно было просто мимо ушей пропустить..Но что же вас именно заинтерисовало?Слово Вампир?А то другого такого интересного я и не говорила.
Меня зовут Ванесса,а вас как?

Кейт присела за столик и положила ногу на ногу. - Хмм...мимо ушей. Повторила фразу девуши Кейт и ухмыльнулась. - Если всё что ты сейчас говорила правда, то... я бы очень хотела помочь тебе. Очень!Очень!Очень!Как хочу услышать, как вампирская кожа трещит от пламени огня. - Очень приятно, Кейт Бенислейл. Для тебя просто Кейт. Женщина улыбнулась, пожимая руку девушки. Милая девушка,но бойкая. Чем-то меня в детстве напоминает. Ванесса что-то сказала официанту и скоро он принёс чашку чашечку чая для Кейт. - Благодарю. Улыбнулась Кейт обращаясь в первую очередь к Ванессе, но официант принял это на свой счёт и ослепительно улыбнулся. - Не за что. Кейт проводила взглядом уходящего официанта и положив локти на стол приблизилась к Ванессе. - Я знаю о кровососах, на много больше чем ты. Расскажи всё по порядку. Хотела бы знать все подробности. Ох,если я правильно поняла, вампиром стал её отец. Жаль, но вылечить его уже нельзя...не хочу расстраивать её, но другого выхода,кроме как убить его у меня нет. Кейт подняла руку и негромко крикнула официанту. - Можно пепельницу?Надеюсь ты не против, если я закурю? Обратилась Кейт к Ванессе. Что-то в последнее время нервы ни к чёрту. Вот пепельница уже была на столе и Кейт закурила и пустила пару колец из дыма.

0

7

Девушка не сводила глаз с окна,она думала о своем и в тоже время продолжала разговор.
Приезжает отец весь такой странный домой,не разговаривает со мной и с мамой.Для меня это показалось очень странным,так как не смотря на свои проблемы отец оставался весёлым и разговорчивым.Ну я всё же решила его не беспокоить.На утро я пошла на кухню,так как его голос раздался от туда.И тут все произошло,его речь,мои вопросы,его ответы,это было ужасно и она с такой силой оттолкнул меня,что кое.какая мебель просто пострадала,а синяки на локтях и ногах ещё остались и болят.Но я о боли не думаю,для меня главное мама и как уничтожить отца,что бы он другим боль не делал,я теперь понимаю,вампиров много,и отец ничего не решает,мертв он или живой.Может,уничтожив одного,мы спасем тысячу,так что Кейт,ты мне должна помочь,как ни как.Не думала что я буду такой после той ситуации,многие бы приняли предложения отца и стали бы такими как он или замкнулись в себе,дрожа в каком то подвале,скрываясь от всех.Нет,со мной это не произошло.
Ванесса допивая чай,посмотрела на свои ладони....
Мама,все будет в порядке..
Но что же теперь будет,моя музыка,мои стихи,школа,дом,теперь это всё становится для меня чужим.Начать новую жизнь?Но с чего же именно начинать?С того,что первым делом нужно уничтожить его....

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Общественные места » Бар