Клан Андаласс,Организация Хеллсинг,Клан Калленов объединились вместе для борьбы против Виктории и её помощников,а также против Клана Волтури.

Что получит Волтури переманив на свою сторону Организацию Хеллсинг?А получит власть над миром и его содержимым.Волтури хотят покорить все кланы вампиров.Они начинают безжалостно превращать простых людей,в своих подопечных,слуг-вампиров.Одним словом создается армия.Клан Волтури наконец то перестанут скрываться  и возьмут всё под свою руку.Но УВ. Хеллсинг этого не допустит,так как мир создан только для людей,которые привыкли жить как все,а не с вампирами.Да и вообще,это повлияет на религии,поднимется бунт Народов,начнется война,недоверие,люди уничтожат друг-друга.Нет,это недопустимо!
Клан Калленов созвал всех старых друзей и начнется борьба против ужасного будущего нашей планеты.

Когда война,всегда присутствует любовь!Отношения Эдварта и Беллы попали в тупик.Эдвард и Белла всё ещё сомневаются насчет их свадьбы,это событие может подвергнуть опасности не только Свон,но и Калленов.Джейкоб всё ещё надеется на то,что бы быть с Беллой,но она ему даже на шансы не намекает.Так же есть одна новость,Беллу приняли в университет Нью-Йорка,в котором учатся двое из клана Андаласс...

Всё настолько стало опасно для мира,что Организация Хеллсинг должна будет выйти в свет для переговоров со своими союзниками.
С этого всего возникают новые встречи,новые чувства,сражения.

Всё же Волтури,не смотря на свою ненависть к Калленам,хотят переманить Эдварда на свою сторону.

Что касается кочевников,на чью сторону они станут?А клан Денали?Египет?Ипсвичи?Что они думают?Всё это будет зависит уже от вас.
Мы только подчеркнули,что Хеллсинг,Клан Андаласс и Калены объеденились против Волтури и Виктории.Остальное всё в ваших руках!Одним предложением,что бы было понятно==>Война против Волтури.

+создан Орден Феникса,который в поисках вампиров,оборотней и людей с верх. силами.,что бы уничтожить.
исправлено