ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Репетиции » Репетиция Для Розали


Репетиция Для Розали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

правило:нужно просто написать пост на тему: "Перевоплощение"

минимум 10 строк.
Пысы:Чем больше, тем лучше ^_^

0

2

Кровь... Она стекала маленькой струйкой по руке, затем бежала по асфальту, по его трещинам и образовывала лужицу. Боль... Щемящая, саднящая. Она распространялась по всему телу, не давая спокойной дышать. всё мышцы болели, что-то было сломано, а вот что Роуз никак не могла понять. Да это уже и не было важно. Она была растоптана, унижена, оскорблена. Над ней надругались! И кто?! Её же собственный жених.
- Мерзавец... - слабо прошептала девушка.
И даже от этого незначительно движения заныла щека. В глазах стояли слёзы, горло сдавил рвотный спазм. Она не хотела своих слёз. Даже сейчас. Но чувств не осталось, как и мыслей. И слёзы, горячие, жгучие побежали вниз, по щекам, оставляя солёную дорожку. Девушка облизала губы и почувствовала кровь....
Сознание стало проваливаться в темноту. Её окутывало тёплое покрывало, унося куда-то далеко, за пределы этого мира. Но какая-то его часть ещё оставалось на Земле. Тут до её слуха донесли чьи-то шаги.
Бесполезно... Вы мне поможете... Я уже умираю..., - подумала Роуз, что она это сказала, хотя эти мысли так и остались мыслями.
Шаги приближались. Уверенные, твёрдые.
А может это они вернулись, чтобы докончить своё грязное дело, -мысленно запаниковала девушка, но не смогла пошевелить ни одним мускулом. Чьи-то руки коснулись её. Аккуратно, осторожно. Они были холодны, как лёд. Девушка думала, что не в состоянии что-либо уже почувствовать, но этот холод просто просачивался в тело через кожу.
- Боже мой! Кто мог такое сотворить? - прозвучал мужской голос.
Розали он был незнаком и внутренне девушка слегка расслабилась, но всё равно ещё ожидала опасность. Вдруг он захочет всё это снова с ней повторить. От таких мыслей она готова была закричать.
- Ты умираешь. - Снова прозвучал голос. И это был не вопрос, это было утверждение. - Но ты не заслуживаешь такой смерти...
Потом наступила тишина, затем раздался тяжкий вздох... Что-то острое кольнуло её в шею, а затем наступила боль....

Отредактировано Rosalie Hale (2009-12-19 18:23:39)

0

3

пост хороший,посмотрим что скажет Белла)

от меня принята)

0

4

Принята,конечно)

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Репетиции » Репетиция Для Розали