ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Акции » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аделина Андаласс/Adelina Andalass
Клан:Андаласс
Способности:Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научиться заживлять раны не только себе, но и другим.
Характер:Спокойная,тихая,хорошая девушка.Аделина очень талантлива,хорошо рисует,даже отлично.Её картины часто покупают за приличные деньги,таким способом она не дергает родителей,по поводу проживания и живет на своё удовольствие.Любит очень брата,но вдали от дома,скучает по сестрам,одним словом-семье.Иногда застенчивая,но иногда показывает свой характер.
Возраст:19, 12.07.1989 Сестра близнец Фелиппе.
Учится в Университете.Нью-Йорк.Приезжает по выходным в Испанию.
Внешность:
Эшли Тисдейл
http://xmages.net/thumb/thumb_a73e185c.jpg

Альберто Андаласс/ Alberto Andalass
Клан:Андаласс
Способности:Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.Тоже,что и у матери.
Характер:Невыносимый эгоист и параноик. Искренне уверен в том, что его и только его персона самая лучшая и заслуживающая внимания. Делает всё, по принципу «Своего королевского Величества». Если вы посмеете сказать или сделать что-нибудь, что ему не по вкусу он найдёт множество способов избавиться от вас, даже если с вашей точки зрения не произошло ничего особенного. Его воля несгибаема, и попытаться подвергнуть его хоть какому-то психологическому влиянию невозможно, всё равно он окажется сильнее. Вспыльчив, и на редкость агрессивен, и в следствие этого не задумываясь над последствиями может избить прохожего до полусмерти, всего лишь из-за того, что на него не так посмотрели. Привык видеть во всём двойной смысл.Но свою семью никогда не даст в обиду.Но отношения с братом просто ужасны.
Возраст:19, 12.07.1989.
Учится в Университете.Нью-Йорк.Приезжает в Испанию по выходным.
Внешность:
http://xmages.net/thumb/thumb_5d555fe6.jpg
Фелиппе Коломбо

Диана Андаласс/ Diana Andalass-свободна
Клан:Андаласс
Способности:Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.
Характер:Спокойная,добрая женщина.Она всегда готова помочь своим дочерям.Правда Киара не родная её дочь,но любовь та же,что и к родным.Всегда рядом возле мужа.Любит читать книги.Она очень романтичная,такая,как и Франц.Готова умереть,что бы спасти родную кровинку.
Возраст: 43,07.12.1966
Внешность:
Сальма Хайек
http://xmages.net/thumb/thumb_485339c9.jpg

Франческо(Франц) Андаласс/Franchesco Andalass-свободен
Клан:Андаласс
Способности:Анимагия - способность принимать облик зверя.
Характер:Он способен чувствовать мир и принимать его во всех возможных проявлениях, не раскалывая на добро и зло. Циничный романтик.Он совершенный меланхолик, ему трудно забыть обиды, и всё же он никогда не станет реагировать на колкость в свою сторону так, как того желаете вы.Он любит свою семью,но у него с сыном Дэвидом всегда были и есть трудные отношения.Отец:Дэевида,Валерии,Альберто и Аделины.Муж Динны.
Возраст:45,12.12.1965
Внешность:
http://xmages.net/thumb/thumb_8b03a516.jpg
Антонио Бандерас.

Давид(Дэвид) Андаласс/David Andalass-свободен
Клан:Андаласс.
Способности:Пирокинез - управление огнём.
Характер:Характер Дэвида описать очень сложно, так как он, как погода. Его настроение меняется слишком стремительно, что бы окружающие успевали фиксировать эти перемены, а ведь его характер и поведение целиком и полностью зависит от настроение. Чаще всего его можно видеть с улыбкой на губах и светом в глазах.  Терпелив до умопомрачения и безобразно спокоен.Хладнокровен и дерзок. Грубость и агрессия — норма поведения. Ему наплевать на мнение окружающих, так же как и на самих окружающих. Ему нет дела до ваших проблем, его не понять.
Возраст:20.  11.07.1988
Учится в Университете.Испания.
Внешность:
http://xmages.net/thumb/thumb_6d390e0b.jpg

Коуди Лонго

Мария Андаласс/Maria Andalass-занята
Клан:Андаласс
Способности:Аквакинез - управление водой, скоростью воды, течениями.
Характер:Она всегда была спокойно и тихой девочкой, ещё с детства привыкшей обходиться без ненужного ей внимания. Хорошо воспитанная и образованная Мария, тем не менее способна на безумства, и может очертя голову броситься в новую авантюру, не раздумывая о последствиях. Окружающим кажется, что она одинока, однако она никогда не испытывает чувства одиночества. Даже в толпе знакомых она без труда найдёт пару людей, которые действительно заслуживают её внимания, и уже спустя пару дней они станут её настоящими и друзьями. Полуулыбка на губах и весёлый нрав – это её визитная карточка. Однако, когда вам покажется, что вы по-настоящему близки с ней, обернитесь, и подумайте: а что вы знаете о ней?
Возраст:18.  05.05.1990,Франц удочерил Марию,когда ей было 5 лет.Так как её родители оставили её в приюте для сирот.Так же у неё отличные отношения с сестрами и братьями.
Учится в Университете.(Испания)
Внешность:
http://s59.radikal.ru/i165/0911/49/b2c4d086a463.jpg
(Киара)

Валерия Андаласс/Valeriya Andalass-свободна
Клан:Андаласс
Способности:Когда Валерия сосредоточенно смотрит в глаза противника,она может вызвать у него внутреннюю боль,боль сердца,плохие воспоминания.И таким образом происходит давка на мораль,психу и на организм.
Характер: Она тот чертёнок из сказок, которые всегда появляются в нужном месте в нужное время, только для того, что бы из любой ситуации выгадать что-то полезное для себя. Обаятельна, и лишь очень сильные личности могут устоять перед её детским очарованием. Всегда говорит, что думает, но редко думает, что говорит. Умеет слушать, но прежде, чем рассказывать ей свои тайны хорошенько обдумайте эту осмотрительную идею. На людях Валерия всегда ведет себя, как «центр Вселенной». Независима, и не чурается показывать свою стервозность.
Однако в кругу настоящих друзей, ей совсем не трудно сорвать маску «принцессы» и показать себя в самом лучшем свете. Не признаёт предательства ни в каком его виде.
В университете её можно считать если не королевой, то избранной представительницей золотой элиты точно.
Возраст
:17,дата рождения 12.03.1991
Учится в Колледже.
Внешность:
http://i077.radikal.ru/0911/16/a315dd682a70.jpg
(Кристина Милиан)

0

2

Мери тянула Валерии вслед за собой по лесу, сестра шла без особой охоты- «у неё было много дел и прочее-прочее, а Мери как всегда отрывала её от работы». Но Мария не собиралась отставать от девушки.
-Может ты хотя бы скажешь куда мы идем- нахмурившись спросила Валерия, ловя рукой ветку, которая чуть не хлестнула вампиршу по лицу.
- Неет, это будет мой сюрприз- весело произнесла Мери, от ходьбы кудряшки девушки задорно пружинили на плечах- Ну милая, не будь букой, осталось совсем чуть-чуть.
И это было правдой, девушки услышали шум реки совсем рядом и, Валерия изящно изогнула бровь, как будто спрашивая о чем-то.
-Ну потерпи- произнесла Мария и вышла на крутой берег реки. Валерии в нерешительности остановилась рядом, а потом скосила глаза на сестру, в глазах снова читался вопрос, но это больше не интересовало Марию. Девушка отпустила руку сестры и, подошла к самому краю обрыва, заглянув в бурлящий поток реки.
-Ты же не плавать собралась- с сарказмом произнесла младшая сестра.
Но Мария её уже не слушала, она подняла руку и провела её над водой, а затем скрючив пальцы стала делать круговые движения. Валерии шагнула ближе и уставилась на воду. Быстрый поток- замедлялся, а в том месте над которым Мэри держала руку уже кружился, топя желтые лица и вздымая песчаное дно- водоворот, с каждой минутой он рос, всё убыстряясь и убыстряясь.
-Это удивительно- прошептала Валерия.
Мари вздрогнула и тут же потеряла контроль над происходящим, кажется только, что произошедшее шоу выпило из неё не мало сил, но это явно было не все, что хотела показать девушка. Она снова вытянула руку над водой, и стала делать такое движение пальцами, как будто перебирала в руке тонкую нить, и вода тонким жгутиком начала поднимается за её рукой. Мария улыбнулась и с радостной усмешкой перевела руку и слегка подняла, нить воды закрутилась и щелкнула Валерию по носу, а потом распалась и стекла по лицу и одежде девушки. Но она не рассердилась, а, только звонко засмеявшись вместе с сестрой, шагнула к Марии и девушки обнялись.

0

3

всё отлично,только я перенесу твой пост Мария в тему для репетиций))

0

4

Maria Andalass
да и ещё одна поправочка,создай анкету свою,скопируй всю инфо о Марии и просто вставь в тему))

а так принята.

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Акции » Акция №1