ѼTwilightѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Акции » Акция №4


Акция №4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s46.radikal.ru/i112/0912/9c/51be160102e6.gif
Carlisle Cullen|Карлайл Каллен
так сказать, "главарь банды". на самом деле, Карлайл Каллен - удивительный родоначальник всей семьи вампиров-вегетарианцев и живой пример всем тем, кто решил также отказаться от человеческой крови. особенностей, таких как: чтение мыслей, видения et cetera et cetera не имеет, зато может похвастаться недюжинной многовековой выдержкой и практически полной невосприимчивостью к запаху гемоглобинчика. с чем мы его, собственно, и поздравляем, а также желаем еще больших успехов на медицинском поприще.
Тема поста: Встреча с Эдвардом,его перевоплощение

http://s04.radikal.ru/i177/0912/c7/792f603e1363.gif
Esme Cullen|Эсми Каллен
benefacta male locata malefacta arbitror - это не про Эсми. maman всех вампиров, муза всех их начинаний, в общем, Гея во плоти. занимается тем, что дарит людям радость (с), поддержку, любовь и вселяет уверенность. восхитительная женщина, воплощение добра и красоты - миссис Каллен самая первая принимает Беллз в их скромные ряды и относится к ней лучше, чем можно было себе представить, если учесть, что девушка - на самом деле симпатичный бутерброд. но, так как мы имеем дело с любителями тофу, то и здесь вопросов не возникает.
Тема поста: Потеря ребенка,смерть,перевоплощение

http://i043.radikal.ru/0912/05/578dbab42da4.gif
Emmet Cullen|Эммет Каллен
видя представителя типичных "мачо", или же пассию Роззи - Эммета, невольно сомневаешься, сколько же мозга может вместиться в таком накаченном создании. при общении с ним, вы неожиданно осознаете, что серой массы, как раз таки не достает у вас, а при близких отношениях, вы еще и понимаете, что в медвежьем теле скрывается чуткий и нежный ласковый зверь (с). Особенность мистера Каллена, как несложно догадаться - его грубая сила, которой он может убить медведя гризли и поднять в воздух пару машинок. "Мой орангутанг", как говорила небезызвестная Розали.
Тема поста: Встреча с Беллой.

http://s61.radikal.ru/i172/0912/bb/6a9f603fef32.gif
Jasper Hale|Джаспер Хейл
на травку и овощи Джас перешел недавно, в связи с этим бывший кровосос испытывает некоторые, хм... неудобности. на людей смотрит исключительно как на вкусный обед, на других вампиров - несколько волком, но, тем не менее, это не мешает ему быть отличным во всех отношениях собеседником и, идеальной жилеткой от проблем. дело в том, что Джаспер обладает прелюбопытной способностью - контроль эмоций и внушение. так что чувствовать в его обществе вы должны себя, как минимум, божественно.
Тема поста: Убийство очередной жертвы(до того как он был в семье Калленов).

http://i075.radikal.ru/0912/4c/1249815af093.gif
Alice Cullen|Элис Каллен занята
"о, жрица Дельф, о дева ясновидящая!" к утонченной и хрупкой вампирке можно обращаться как так, так и просто - Элис. мисс Каллен - это маленький гиперактивный ураганчик, который с радостью берется организовывать сюрпризы, подарки, имидж Беллы и дела амурные. также, хотим отметить, что Элис способна видеть будущее во всех его вариациях, но, естественно, с некоторыми ограничениями. как говорится, "бесплатный сыр только в мышеловке". так что вам достаточно продумать парочку грандиозных планов, которые перевернут мир и осуществлять их одновременно. поверьте, мир будет ваш.
Тема поста: Встреча с Джаспером.

http://s60.radikal.ru/i167/0912/46/3b0b3d58dca3.gif
Edward Cullen|Эдвард Каллензанят
"влюбиться в вампира, это страшно? это романтично." (с) в этого читателя мыслей умудрилась втрескаться по самые ушки человеческая девушка Изабелла Свон, подвергаясь опасности на каждом шагу в обществе Эда, но совершенно не осознавая этого. сам же вампир головой бьется об стенку, пытаясь понять, что же думает все та же Белла. В общем, любовь-морковь и бесплатный томик любовного романа вам обеспечен
Тема поста: Первый урок с Беллой, на биологии.

Не забываем, что посты должны быть минимум 8 строк.Задавайте дополнительные вопросы в этой теме.

+5 в репутацию
+2 аватара
+ теплый прием ^_^ и хорошая администрация

0

2

Тихая и неподвижная Элис сидела на высокой табуретке возле барной стойки. Взгляд ее широко раскрытых глаз был полностью сосредоточен на одной точке - входной двери. На какой-то момент она оглянулась по сторонам, чтобы просто не вызывать у кого-то подозрений своей полной неподвижностью. Хотя, по сути, не было для кого старатся. Обычная забегаловка, ничем особо не отличавшаяся от других, сейчас практически пустовала. Единственными присутствующими здесь были, конечно, рабочие и пожилой мужчина за дальним столом в самом углу. И никто из них не обращал внимания на Элис. Она сидела здесь уже довольно долго, но сей факт нисколько ее не огорчал и не расстраивал. Она была уверена, что ждет не зря. Все ее предыдущие видения становились реальностью и это должно. Поэтому даже несмотря на серый интерьер помещения и ужасный ливень за окном, в груди трепыхалось какое-то детское предвкушение чуда. Элис ждала, что вот-вот, с минуты на минуту дверь откроется и ее несколько абстрактное, но вполне ясное видение осуществится. Но дверь не открывалась. Дождь казался бесконечным, а время садистски долго тянулось. Элис поймала на себе удивленный взгляд одного из служащих. Похоже, она здесь сидит дольше, чем думала. Вдруг послышался тихий скрип двери и девушка тут же повернула голову на звук, а ее губы невольно расплылись в довольно улыбке. Без сомнений, это был именно он - парень из ее видения. Быстро соскочив с табуретки, Элис тут же напрвилась к нему, жалея, что для вида должна идти на человеческой скорости. Но сейчас это было не столь важно.
- Ты заставил меня долго ждать. - не переставая улыбатся, сказала Элис. Реакция парня была вполне ожидаемой, но в то же время довольно интересной. Сперва удивление, затем настороженость, потом сомнение и наконец полная расстерянность.

+1

3

Принята

0

4

Мы встали из-за стола и вышли из столовой.
Эмметт, Розали и Джаспер играли роль старших, они ушли на их занятия. Я же был вынужден притворяться, что моложе их. Эд направился на урок биологии, заранее приготовивший скучать на занятии. Вряд ли мистер Баннер, преподаватель с весьма ограниченным интеллектом, сможет сказать на лекции что-то, что удивит человека, имеющего две научные степени по медицине.
Пока он шёл к кабинету биологии в голове у него мелькали чужие мысли, большей частью они были направленны в сторону Изабеллы Свон. Эд привык не обращать внимания на новеньких, но она была совсем другой.
А вот и долгожданный кабинет...
В аудитории Эдвард уселся за стол и вывалил книги — которые, конечно, носил ради прикрытия, потому что они не содержали ровным счетом ничего из того, чего он бы уже не знал.
И снова в голове замелькало имя незнакомки.
- "Неужели мне снова прийдётся умирать от скуки? Сколько раз я уже слушал лекцию о планарии?" - что бы убить время, парень стал Эд стал думать о девушке в кофетерии.
Анжела Вебер привела в класс новую девушку.
Майк Ньютон обернулся со своего места, чтобы посмотреть на новенькую и подумал - Да!
С того места где стояла девушка Эдвард не услышал ничего - пустое место.
Изабелла медленно двигалась в сторону учительского стола. - "Бедная девочка, неужели ей прийдётся сесть со мной. Какого чёрта в классе нет других свободных мест?!" - подумал парень и автоматом сдвинул книги на свою половину стола, освободив место.
- О! Мисс Свон я полагаю? - голос учителя был настроен довольно приветливо, но для вампира это было не важно пока не зазвенел голосок девушки
- Да! Можно просто Белла. - голос её был мягкий и звонкий, но не такой как у Элис, а живой, человеческий. Для парня это была словно песня сирены, которая застилала мыслы Эда.
Она шагнула ближе и порыв ветра от вентилятора стал краем...запах сразил как таран, как взрыв. У Эда небыло слов чтобы описать ощущения испытанные в тот момент. Каллен поднял голову и порыв ветра от вентилятора донёс до чувствительного обаняния блаженный запах. Это был чарующий запах, ради которого любой вампир совершил бы самые ужасные поступки. Сознание затуманивалось и жалкие остатки человека, побеждало кровожадное чудовище. Вампир и его
добыча!
В Этот момент ему было наплевать на два десятка однокласников и всё остальное. У девушки была самая желанная, самая ароматная кровь. Ужасная жажда обжигала горло и он автоматом напряг мышцы, чтобы сразить добычу.
В тот момент девушку спасло лишь то, что Эд увидел своё отражение в её глазах которые наивно оценивали его. Его привело в ужас его же состояние.
Девушка напротив, уловив на себе взгляд залилась румянцем и этот румянец был самым прекрасным для вампира. Он отражал цвет её крови и плоти. Узы самоконтроля слезали с Эдварда сами собой...
Белла прибавила шаг словно хотела быстрее оказаться на этом злосчастном месте и на подходе споткнулась о сумку девушки сидящей перед Эдом.
- "Как она уязвима, совсем слабая как новорождённый младенец. Что же она за человек?" - подумал Каллен и вцепился в край стола, так как запах вновь окутал сознание. С какой же
поразительной лёгкостью монстр выбирался наружу. Эдвард изо всех сил пытался усидеть на стуле, но дерево не выдержало и в руке остались одни щепки, а на столе отпечаток пальцев. Чтобы не оставлять последствий и намёков на существование вампиров, он сравнял края и раскидал щепки ногой.
Каллен знал чего хотел - "Она подойдёт, а я её убью! А потом добью остальных, много времени на это не уйдёт, за-то я попробую её кровь. Но у меня даже не будет времени её насладиться...Да и её кровь остынет пока я буду расправляться с остальными..." - одна часть Эдварда в этот момент ужасалась, ведь он никогда не убивал невинных, а другая часть - чудовище, смеялась в лицо и планировала кровожадное убийство.
Каллен глубоко вдохнул, и запах растекся по венам, сжигая грудь и уничтожая те остатки разума, которые еще оставались.
Она все еще поворачивалась. Через несколько секунд она усядется в дюйме от меня.
Чудовище внутри меня улыбалось в нетерпении.
Белла Свон опустилась на стул возле Эда, ее движения были неуклюжими и настороженными "Она опасается меня?", и аромат ее крови окутал вампира густым облаком.
Каллен с отвращением отодвинулся дальше, всё внутри него, жаждоло наброситься на беззащитную девушку.
"Зачем ей понадобилось сюда приезжать? Зачем она живет? Какое она имеет право разрушать тот хрупкий мир, в котором я живу? Почему это девчонка вообще родилась? Она уничтожит меня".- думал Эдвард и пепелил взглядом Беллу, затем отвернулся охватившись внезапной ненавистью к ней. - "Что это за существо? Почему именно я, почему сейчас? Почему я должен терять все только потому, что ей взбрело в голову появиться именно в этом богом забытом городишке?"
Сейчас Эд больше всеко жаждал вдохнуть порыв свежего воздуха, который прочистил бы ему мозги, а Белла лишь смущённо дёрнула волосами.
- "Она что спятила? Словно на обед меня приглашает!" - Эд был в бешенстве, но ни одного намёка на свежий воздух не было и тут ему в голову пришла удивительно элементарная мысль - "Я же могу не дышать!" - Эдвард задержал дыхание и наконец наступило долгожданное облегчение. Но Эд по прежнему чувствовал её запах, где-то в себе он ощущал и её вкус.
Не дышать было не очень удобно, но парень рассуждал так - "Неудобно, зато безопасно. Лучше, чем ощущать ее запах и погружать мои зубы в эту прекрасную, тонкую, прозрачную кожу, чтобы добраться до горячей, мокрой, пульсирующей…Так стоп!" - Каллену стоило продержаться лишь час...
Эдвард решил убить время размышлениями и ему в голову пришла довольно странная мысль - "А где Элис? Разве она не видела, как я разными способами убиваю девчонку Свон? Почему она не пришла, чтобы не остановить меня или не помочь уничтожить улики после убийства? Или она так была поглощена наблюдением за Джаспером, что просто пропустила то, что могло произойти со мной? А может я просто сильнее, чем думал? И не причинил бы вреда девочке в любом случае? Нет. Я знаю, что это неправда. Элис, должно быть, просто целиком и полностью сосредоточилась на Джаспере." - Эдвард повернулся в сторону окна и пристально всмотрелся в здание в котором шёл урок английского языка (именно там находилась Элис). Услышав знакомые мысли Эд понял, что был прав, Элис действительно думала только о Джаспе. Эд был и огорчён и доволен, не особо хотелось впутывать в это сестрёнку.
- "А может я смогу её избегать? Не будет Беллы Свон, не будет и проблем!" - кошмарный урок почти подошёл к концу и Эд решил превести свой замысел в исполнение, но так же сильно продолжал НЕНАВИДЕТЬ девушку.
Вдруг прозвенел спасительный звонок и Эд осознавая, что мучения закончились, с невероятной скоростью выбежал из класса. Сейчас он направлялся в регестратуру...

0

5

Edward Cullen
принят)))

0

6

Принят

0

7

Спасибо Ванесса....)
Спасибо Белла...)
Мне очень приятно...

Отредактировано Edward Cullen (2009-12-26 21:34:05)

0

8

Все все все не флудите ^_^

0


Вы здесь » ѼTwilightѼ » Акции » Акция №4